Помощь с игрой и мультиплеером и ваши объявления
Приветствую всех коллег и просто гостей этого замечательного форума. Я Наталья Викторовна, проживаю в Питере и мне очень часто приходится мотаться по командировкам в ЕС, порой по нескольку раз в месяц (ну служба у меня такая). Не могу НЕ поделиться хорошим настроением так как завтра снова вылетаю в Лондон в Хитроу и билеты бронирую только на самом удобном, (это на мой взгляд), сервисе Ссылка видна только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ или ВОШЕДШИМ пользователям!. Нет, это не реклама, это просто по настроению и от души рекомендую всем кто НЕ желает переплачивать большие деньги за то, что можно купить на много дешевле и выгоднее. Сам сервис очень удобен и прост, работает на весь мир, бронировать билеты можно в любой пункт туда и обратно без проблем. Но главное достоинство, что это не дорого. Впереди не за горами лето, время летних отпусков и поездок. На Семфирополь летом вообще с билетами напряженка. Каждый сэкономленный доллар вам лишним не будет. Денег лишних вообще не бывает. Сохраните Ссылка видна только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ или ВОШЕДШИМ пользователям! у себя в закладках, уверена, он вам обязательно пригодится. Потом мне спасибо скажите… Ссылка видна только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ или ВОШЕДШИМ пользователям!

Ссылка видна только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ или ВОШЕДШИМ пользователям!
Вложения
206.gif
206.gif (3.49 КБ) Просмотров: 3

13.01.2019, 21:49

MarilynUsabe
Рядовой

Рядовой

Вернуться в MP Поддержка/Support и Ваши Объявления