Проще говоря - типичная Корзина

15.02.2015, 15:42

Изображение

Год назад на нашем сайте была опубликована новость о разработке 0.3x клиента для GTA criminal Russia Multiplayer, но, увы, новых вестей нет, а сайт gtasrv.ru закрылся. Тема модификации Криминальной России или России в отдельности будет существовать всегда, пока есть русскоязычные игроки.

Предлагаю обсудить и поделится соображениями по поводу следующего по логике клиента CR:MP.
Аватара
Denka
CRMP.SU Admin

CRMP.SU Admin

15.02.2015, 15:58

Несколько печальный факт. Но в любом случае, если исходники CR:MP не сольют в сеть, то мир CR:MP серверов обречен. Попросту сгниет до конца.
Аватара
Redex
Рядовой

Рядовой

15.02.2015, 16:08

Redex писал(а):Несколько печальный факт. Но в любом случае, если исходники CR:MP не сольют в сеть, то мир CR:MP серверов обречен. Попросту сгниет до конца.
Выкладывать исходники не является традицией, вообще один раз в сеть слили древние исходники, и то - сампа.

Нужно просто запиливать новые клиенты крмп.
Аватара
Denka
CRMP.SU Admin

CRMP.SU Admin

15.02.2015, 16:26

Denka писал(а):Выкладывать исходники не является традицией, вообще один раз в сеть слили древние исходники, и то - сампа.

Нужно просто запиливать новые клиенты крмп.

Если я не ошибаюсь, это была версия 0.2.Х , она у меня где-то лежит даже. А по поводу клиентов - SA:MP сам по себе не очень удачен. Лично мне не понять, почему МТА остается в тени? Open Source проект, как минимум. Полная свобода действий. К примеру, в SA:MP-производных клиентах ты не поменяешь транспорт вместе с хэндлами. Тебе придется подгонять модель под настройки заменяесого автомобиля. А это, простите, бред. Как я заменю запорожцем infernus, который до сотни за 3 секунды разгоняется? С его массой и подвеской? SA:MP ставит потолок, не дает многим проектам становиться хоть сколько-то оригинальными. Тянуть можно только маппиногом и серверной составляющей.
Аватара
Redex
Рядовой

Рядовой

15.02.2015, 16:32

Короче нужно пока что хитрить, разгон можно органичить скриптово, правда это нагрузка на серв.
Аватара
Denka
CRMP.SU Admin

CRMP.SU Admin

15.02.2015, 16:36

Разгон-то разгон! А вот с подвеской и массой уже реальные костыли. И ладно, когда работа с 1 машиной. Так это более, чем сотню перелопатить надо. И ах да. Нагрузка на сервер будет дикая.
Аватара
Redex
Рядовой

Рядовой

18.02.2015, 14:32

Изображение

относительно новой версии CR:MP
Аватара
Denka
CRMP.SU Admin

CRMP.SU Admin

Вернуться в Неактуальные темы